Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 15:37   #582
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от MERI*** Посмотреть сообщение
Дися, Эркин прав.
Я тоже считаю, что Эркин прав - или это не заметно?
Цитата:
У нас на мяхля людям прямо сказали:" проголосуете за того-то, всем продукты раздадим".
Но люди оказались хитрееее они сказали:" Сначала раздайте, а потом за кого хотите проголосуем. Ханы продуктлар?????"
Люди жрать хотят(не судите их строго)....
Жаль, что люди готовы за продукты продать свой голос. Вроде голодные времена давно прошли.

Цитата:
А Вы хотите поднять уровень идеологии избирателя.
Такой подход свойственен идеалистам, каковым в какой-то степени Эркин и является, судя по его вере в реальность этой задачи.

Но может, он правее всех нас, кто знает?

Есть такое выражение (за точность не ручаюсь, привожу только суть):

90% людей считаются нормальными, но те 10%, которых 90% считают ненормальными, ближе всего к тому, каким должен быть нормальный человек.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием