Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 11:32   #528
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

славная была тема!

Господа предлагаю открыть первую страницу темы и прочитать все или часть темы заново. Уверяю вас весьма увлекательное и познавтельное занятие. Прошли какие-то месяцы а мы стали чуточку умнее. Просто умнеем мы ужасно медленно!

Хотел бы сказать на правах автора темы: давайте закроем ее!

Но есть еще один вариант: господа, совершенно искренне и ответственно заявляю, что кто бы ТАМ ни сидел, ответственность за это на нас. Как бы мы не отрицали это - но поверьте что их выбрали мы. Просто нужно понять одну простую истину: выборы проходят не в день голосования а на протяжении всех пяти лет до дня выборов. Просто растяженность этого процесса на такой длительный промежуток времени делает ее незаметной. И создается иллюзия того, что выборы прошли в один день. Хотя в день выборов происходит только документальное подтверждение наших суммарных предпочтений.

Поэтому я не буду просить закрытия темы, а скажу кратко:

Господа! Скоро выборы! В ноябре 2015 года в Азербайджане состоятся очередные выборы в законодательный орган страны -Милли Меджлис.

Делайте ставки господа!

Kerim вне форума   Ответить с цитированием