Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 05:03   #431
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Могу согласиться с этим. Только почему ты думаешь, что демократия у нас не будет такой же "дебильной, коррумпированной", суды, почему-то, перестанут быть продажными и т.д.?
Спек, и что ты предлагаешь?
жить и радоваться как те два червяка в куче с дерьмом.
Если жена дура и грязнуля надо ее менять, и не важно что соседу со сменой не повезло. Ты не сосед! Ты же предлагаешь тупик. Твой страх, страх Ашера, мудрый страх умудренных людей губит вариации будущего.
Далее, ты пишешь про Индию, про её запоздавшую либерализацию экономики, мол в Китая все было проще. Даже этот пример не вписаный, ведь у нас никто экономику не либерализует. Её вообще нет.
Спек, может я вижу что то не так. Но под моим углом, ты очень умно говоришь не о чем! Очень хладнокровно (не как Ашер) скрываешь страх перед вторыми 90тыми....
Так что ты нам пытаешься объяснить?
Во первых что ты предлогаешь? Не рыпаться, мотив? А вдруг выйдет как в Индии
Что ты констатируешь? Экономика и благосостояние часто не зависит от демократии (демократия это не только достаток но и социальная справедливость, равенство перед законом. Если В Индии так, я готов потерпеть). Ок. Ясно. (не согласен и все же) Далее?
Далее, в твоих примерах экономика стала успешной после ее некоторой либерализации или какого то другого колдовства.
При этот ты согласен со мной что ничего подобного у нас не происходит. Далее? Далее сопли....
Так что же ты сказала своими примерами в призме нашей коррумпированной, ментовской (где простого парня могут затолкать в воронок и навешать чего угодно), дебильной, экономически слабой, не склонной к либерализации этой самой экономики системе? Ровным счетом ничего. Ты просто безсовестно тратишь наше время на свои абсолютно сторонние умозаключения.
Может в этом есть еще какая мысля типа "....", но вообще то тоже нас мало касающаяся.
Вообщем конструктивнее надо быть. Хотя ты не оригинален. Обычная система мышления для бывшего СССР-обилие академической информации без явного прикладного свойства.
А насчет какая у нас будет демократия. Уверяю тебя, будет замечательная. Тут наше желание двигаться строем пригодится.
Грузия доказала. При этом намного более социопатичная нация чем мы)))

Последний раз редактировалось korvin; 05.11.2010 в 05:44.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Хикмет Гаджи-заде (05.11.2010), Xan (05.11.2010)