Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 20:40   #4957
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
но я плохо представляю себе, как можно в здравом уме отрицать факты и утверждать, что, например, луну в Гамбурге сделали немцы, а офиц. представительство Дагестана в Баку НЕ контролируется аз. кланом, прямо зависимым от Баку
О каких фактах Вы говорите, Модест Алексеевич?
На протяжении всей Вашей речи о поводу Дагестана и Дербента, красной нитью проходит только одно зазубренное словосочетание: аз. кланы! аз.кланы!
Я прекрасно понимаю кого Вы имеете ввиду. это всего лишь одна семья, которая Вам превидилась огромной лапой, наложившей табу на все и вся.
Семья, которая вершит в Дербентском районе.

А я спросила Вас всего лишь о Дербенте. Там все по-другому.

Цитата:
хотя заявлять, что аж вся на корню какая ни есть политика в Дагестане контролируется из Москвы - значит, как минимум, не жить в Дагестане, а как максимум - ничего не понимать ни в московской, ни в российской жизни
И мне ли не знать, если я родилась, выросла, работала в университете, где преподавалась история "Кавказская Албания-Лезгистан", и сейчас бываю там очень часто.

О какой политике и давлении может идти речь? Это как минимум...

А как максимум-приглашаю Вас в Дербент, чтобы у Вас была возможность убедиться во всем собственными глазами, и перестать доверять таким националистам как Шахбанов и К.

Цитата:
никто не мешает вам писать об этом с другой позиции.
Простите, но писать в РЕ не вижу никакого удовольствия.
Но снимается документальный фильм о Дербенте азербайджанским каналом. надеюсь, скоро мы все его увидим.

Последний раз редактировалось Nana; 04.11.2010 в 20:49.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (05.11.2010)