Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 17:15   #412
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Временное ограничение очень суровое, живого общения с оппонентами нет, короче - не мой формат.

Стремительно бегущие секунды на мониторе изрядно заставили поволноваться, да и галстук (напрасно я вообще его надел, без галстука мне всегда удобнее).
Волнение которое было в начале потом исчезло, и чувствовалось что в короткий срок вам хотелось сказать многое. Ваше выступление было рассчитано на интеллектуального избирателя, которых в Ясамале не в большинстве. Женщина выражалась проще, но тоже логично. На вашем фоне ее критика власти выглядела более убедительно.

Мне понравилась тактика кандидата из следующего за вашим округом. Он короткими репликами уничтожил главного оппонента, и сэкономив время в конце спокойно высказался. Кстати не скажете кто он, и из какого округа, я не успела запомнить.

Я высказываю свое мнение в сравнении с целью показать разность подходов влияния на массы на предмет результативности.

Выступления ЙАПистов в основном шаблонные, такое ощущение что все они готовились по единой шпаргалке, очень неинтересны и фальшивы.

Последний раз редактировалось Scarlett; 04.11.2010 в 18:47.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (04.11.2010), Xan (04.11.2010)