Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 12:33   #854
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ксен пусть последнее слово будет за тобой и удовлетворение от собственной изобретательности , я осел и туп , придурок не достоин твоего внимания . Пусть это бует твоей маленткой победой , она тебе более Важно , такой оптимизм тебе пригодиться , чем мне , я побежденный планктон с маленькой идеей , не с кем не бороться пока не обнаружещь кодекс или некое правило . Эта маленькая победа постепенно может перейти и в другие победы , не надо будет начинать с понедельника все опять , С СЕГОДНЯЩНЕНГО ДНЯ ! Это твой день Друг мой , начни с того что обяви всем что , теперь такое у меня правило никому долги не буду возврашать !!! Ни банку ни свату ни другу . Дальше брось пить водку перейди на виски начиная с 50 манат , дальше в водоворот дикого капитализма с одним условием не тусуйся на форуме . все твои проблемы и упушенное время от этого и удача будет умножаться , ведь удача начинаеться с первого шага и рыбалка с первой рыбки , не лови планктон на крючок , Друг мой, или не стреляй воробья никогда , чтоб тебя не преследовал напрасный труд , посмотри на тех кто тебя окружает , они в еще более страдание чем ты , Дорогой ищи положительных героев , кто украл больше , и когда обшаються с теми кто не смог украсть все меньше и все с большей брезгливостью , и промывают руки спиртом если случайно поздоровоються с меньшинством и обшайся с ними , накапливай положительные эмоции , а не отрицательные от несчастных людей и их компании. аа кто украл больше , они чураться тебя и не пускают в свою компанию лишь Гебер планктон , помогает твоему самомнению , уделяет тебе из того что имеет , и не требует взамен ничего ? Что ты от меня возьмещь бесплатного , вздор и ребус что тебе на зуб клади что рафинируй ? На какой угол ты уперься ? Гебер ?!!!! гробокопатель со стажем и много зарабатывал мойкой мертвецов как мурдашиль в Азии ? , куда ты попал друг мой . смени круг общения чтоб дальше не было больше плананктона , попробуй поймать какую нить кильку .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 13:00.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием