Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 05:00   #843
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Не.
Гебер,дорогой,я не верю,но неверю- Я.
Потому,что,кто сидел -молчит.
Кто воевал-видет сны..и тоже молчит.
А ты уважаемый Гебер-Колерова-планктон.
А значитца-сражаться не можешь,по природе своей ты жертва.
Так,что перестаньте гнать поручик Голицын
Типичный манифест неудачника не обижайся Ксен , злоба с корня жлоба , ну вру я расслабляюсь так , получаю ткрапеытический такой э\ффект , ну не мешаю тебе сорвать тоже с планктона что осталось для неудачников нынче , все схвачено , ну балуйся друг мой сердечный если все поделено а ты в это время на форуме проспал все когда много чего не так лежало . Не обижайся Ксен перед тобой понтоваться все равно что в луже утонуть , или бесплатный цирковой номер попрошайке или безбилетному показать .
Вот с тобой разьве стоит сражаться ???? Подкоп коварство на лету , сражаются с тем кто имеет кодекс. Выпил пол литра и вошел в экстаз и настрочил козявку наехал на Факира в лаборанта с пробиркой с пробами планктона , рискованно друг мой , что ты напишешь для тебя сюрприз , даже тогда когда ты писал восторженные оды про меня в них я тоже видел сгусток планктона .
Настрочи любую байку от себя или от другого , на третей строчке будет видно фантазия , мой текст не для тебя в тексты братья баксеры это братья кто были первыми рекитерами и бандитами в питере аж с 1982 года , это Вам не о чем не говорит и не пригодиться тоже .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 05:19.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием