Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 04:35   #842
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Дорогой Ксен , предствте себе что мне кроме денег никто ничего не вешал . Карачаецы ташили чемоданами мне козлину шкуры с Родины , я подпольно подделывал куртки коданные , за шитье отдавал 50 рублей себестоимость 200 рублей немного старил из чтоб продать через разные комиссионные магазины за 500 рублейю , чисто и безопасно.
Чеченцы помогали мне выбивать долги с фарцовшиков и мажоров , самые знаменитые банкиры нынче в Питере стояли на стреме и на зарядке джинсов у меня , просто стыдно называть имена , будет неправдоподобно выглядеть . Конкурировал я с армянином Рудиком , его масштаб в 6 и ьолее раза было больше , он работал на пару с ОБХСС , пусть не обижаються армяне он меня сдал и я был помешен в Кресты и пострижен . оптоаиками у нас являлись чигане привольжя , то есть я действовал в другой парадигме а не в той кто лучше и кто древнее а кто пуп земли , вес кавказ наш мы ангелы а все козявки , был абхаз один мимино кличка над ним все уписывались , чуть че одна фраза "Зарежу " , хотья сам был подкоблучник у одной грузинки , армяне играли в мафию крутизна детская романтика , азербайджанцы старались не подвести родителей и старались учиться .
Не.
Гебер,дорогой,я не верю,но неверю- Я.
Потому,что,кто сидел -молчит.
Кто воевал-видет сны..и тоже молчит.
А ты уважаемый Гебер-Колерова-планктон.
А значитца-сражаться не можешь,по природе своей ты жертва.
Так,что перестаньте гнать поручик Голицын

ksen вне форума   Ответить с цитированием