Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 04:28   #841
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
В качестве детонаторов используют вас,когда роль подстилки исчерпывает себя,так что не переживаей ахпер за талышей,они по другой части специализируются.
Дорогой Ксен , предствте себе что мне кроме денег никто ничего не вешал . Карачаецы ташили чемоданами мне козлину шкуры с Родины , я подполно : надомники шили джинсы подделывал куртки кожаные , , за шитье отдавал 50 рублей себестоимость 200 рублей немного стыарил кожаную куртку чтоб продать через разные комиссионные магазины за 500 рублейю , чисто и безопасно. в 1982 году у меня было около 20= и надомников и групп по подвалам загородом .
Чеченцы помогали мне выбивать долги с фарцовшиков и мажоров , самые знаменитые банкиры нынче в Питере стояли на стреме и на зарядке джинсов у меня , просто стыдно называть имена , будет неправдоподобно выглядеть . Конкурировал я с армянином Рудиком , его масштаб в 6 и более раза было больше , он работал на пару с ОБХСС , пусть не обижаются армяне он меня сдал и я был помешен в Кресты и пострижен , про его миллионы ходили легенды , когда братья баксеры его истязали злые язвки ракссказывали что он предпочел умереть но не отдавать деньги .
оптовиками у нас являлись чыгане привольжя , то есть я действовал в другой парадигме , а не в той кто лучше и кто древнее а кто пуп земли , вес кавказ наш , мы ангелы а все козявки чисто еврейская парадигма , был абхаз один мимино кличка над ним все отписывались , чуть че одна фраза "Зарежу " , хотя сам был подкаблучник у одной грузинки , армяне играли в мафию крутизна детская романтика , азербайджанцы старались не подвести родителей и старались учиться . Грузины не трудилис это считалаось заподло , воровать кидать играть в наперстки , потоваться воровать незаподло , гадить это они мастера , вот такой брат Ксен Факир был в юности .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 12:13.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием