Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 18:01   #366
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
А по сути-то, есть ему что возразить?

так, слова грабеж населения он взял в кавычки - "грабеж". Типа, нет никакого грабежа, ара.

Это его мировоззрение?

Или особый угол зрения?

Далее, как видно, он считает, что воровство простительно его любимому режиму ибо, как только воровство кончиться - режим падет!

И, видимо, настанет для Спектатора конец света

А в чем он порядочный?

В смысле вы вместе пили, один раз вы заплатили, а один раз, киши кими, он заплатил?
Пили один раз. Я ушел раньше, и они с Ашером не дали нам с Корвином заплатить.

Но не в этом деле. Не один раз сидели за одним столом, и я в нем видел всегда культурного спокойного, уравновешенного человека.
Он бизнесмен. Он видит вещи по-другому. Я с ним не раз спорил на форуме на те же темы, что Вы. И я тоже не согласен с его точкой зрения на ситуацию в стране. Но я не думаю, что он занимается грабежом людей или имеет отношение к этому. Скорее всего он занимается общим бизнесом с какими то влиятельными людьми, но сомневаюсь, что его мысли здесь на форуме как-то связаны с этим. Т.е. не думаю, что он тут пишет чтобы отметиться перед кем-то. У него достаточно крупный бизнес, чтобы тратить время отмечаться в интернете. Помоему ему просто интересно общаться с умными людьми и высказывать свое мнение.

Все сказанное выше не могу подтвердить фактами. Лишь мое личное впечатление.

Xan вне форума   Ответить с цитированием