Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 14:55   #342
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
наш кандидат, проголосовал за него на он лайн голосовании.
человек вызвал у меня доверие еще когда читал его адекватное интервью по спорам вокруг Ибрагимбекова.
И лицо вроде честное и не халено-лоснящиеся (как его конкурента), хотя и бывший прокурор. Наш нынешний депутат бывший начальник 16го отделения (брата Магерама насколько я знаю). Он у меня доверия не вызвал еще с прошлого раза так как видел как он проводил компанию у нас на участке (прикольно было...)
http://www.deputat.az/news.php?id=1003
ttp://www.aslanismayilov.com/gallery/index.html
увы не буду в Баку, но дома попрошу за него голосовать
Вот только заранее хотел спросить может кто слышал про Аслан бея ?
Слышал о нем не больше тебя - в основном интервью на ТВ и в газетах. Вроде как человек нормальный, и не безграмотный.
Голосовать стоит.

Но еще на вашем участке есть Губад Ибад оглу Байрамов. Экономист от Мусавата. Правда сомневаюсь, что он наберет больше Адиля Алиева. Мой выбор был бы между Асланом и Губадом. Губад - как представитель единственного нормального оппозиционного блока. Чем больше их в парламенте, тем больше шансов на создание фракции (пишу и сам над собой смеюсь... о чем это я!).
Аслан - как грамотный адвокат, наличие которого в парламенте имело бы положительный (теоретически) эффект в процессе усовершенствования нашего законодательства (опять смеюсь над своими же наивными писанинами).

Xan вне форума   Ответить с цитированием