Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 09:13   #4858
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
я плохо себе представляю эту сцену: мифический Запад говорит Медведеву - смотри не допусти войны там-не-знаю-где-это-на-карте, а то "перезагружаться" не будем.
пуп земли - одно слово: пуп земли
Я тоже это себе плохо представлял, но нас с Вами спас Филип Кроули.

США ценят предпринимаемые президентом Медведевым усилия по урегулированию Карабахской проблемы - госдеп

Цитата:
«Мы приветствуем совместное заявление президентов Медведева, Саргсяна и Алиева от 27 октября, в котором Армения и Азербайджан согласились на обмен военнопленными и возврат тел погибших при содействии сопредседателей Минской группы ОБСЕ и Международного комитета Красного креста, - сказал американский дипломат. - Мы ценим личные усилия президента Медведева по достижению этой договоренности, которая нацелена на укрепление доверия между сторонами и усиление режима прекращения огня от 1994 года».

США считают, что принятое в Астрахани совместное заявление «представляет собой позитивное развитие» событий в рамках продолжающегося переговорного процесса, цель которого - добиться мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. «И мы рассчитываем на скорейшее выполнение [достигнутых договоренностей]», - добавил Кроули.
Так это, оказывается, выглядит.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием