Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 17:57   #2201
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Хотя бы иметь реальные рычаги давления на власти для проведения реформ по обеспечению прав граждан...понятно, что и власть должна понимать это, но называться оппозицией без какого-либо действия нельзя...
Ну это очень обобщенный ответ. Естественно, они не идиоты, и тоже к этому стремятся. Но поконкретнее, скажите пожалуйста, какие рычаги давления Вы видите, которыми оппозиция должна была обзавестись и не смогла?

Цитата:
О результате наших героев в Карабахе армяне помнят больше, чем мы сами...
Безусловно. О том и речь, что они герои. Хоть и не видно положительных результатов . Я пытался провести параллель. Вы сказали, что никакого героизма в оппозиции нет, т.к. нет результатов и что они лишь имитирую борьбу.

Цитата:
Я рассуждаю как обыватель, а не как эксперт в Совете Европы, читающий многостраничный репорт о деятельности оппозиции в Азербайджане...как обыватель я не вижу никакой деятельности...
Прямо в точку! А теперь даже как обыватель (но человек разумный), задайтесь вопросом: почему ничего не видите? Тут не надо читать многостраничных репортов, и не надо быть экспертом.

Цитата:
Вы уже определили список людей, которым все лучше известно, чем мне?
Нет, просто как обыватель Вы наверное знаете о происходящем меньше г-на Гаджизаде. Но при этом Вы его достаточно жестко критикуете.

Цитата:
Мне неохота обсуждать здесь господина Гаджизаде, его посты пестрят на этом форуме маргинальными и, по моему мнению, вредными для будущего поколения перлами...
Что касается меня и того, что я сделал, оставим это на совесть знающих меня людей, но ответственность за имя оппозиционера я на себя не брал и народ в своих неудачах я не винил...
Обсуждать неохота, но осудить взялись.

А то, что Вы сделали - этот вопрос был к Вам. Чтобы Вы сравнили с тем, что сделал Хикмет бей. Чисто для себя сравните, но будьте с собой честны. Потом поставьте себя на его место и представьте что Вы прошли такой путь как он.
А после этого подумайте, насколько справедлива Ваша оценка г-на Гаджизаде.

Последний раз редактировалось atcaz; 28.10.2010 в 19:53.
Xan вне форума   Ответить с цитированием