Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 19:32   #4841
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Сообщение от GEBER
Россия должна стать сильной чтоб , отстоять правила , так же как во времена Яльтнской конференции .
Цитата :Колеров
этого больше не будет никогда
Цитата:
Цитата:
Сообщение от GEBER Озознают ли , слабые страны что их голос двух кустов не стоит , опелирование международному праву . всеравно что читать молитву для самоуспокоения .
Цитата:Колеров :
осознают - и обращаются именно к тому "межд. праву", за которым стоит сильнейший, т.е. США
1. Вы хотите сказать что Россия не в силах отстаивать какое либо правило . в международном праве ? Сомнительно как то .

2. Все кто осазнают что у них нет прав , в международном праве и обрашаються : " Прямиком к США ?! за которой стоить сильнейший ?!

3. То есть ягнята обрашаються к Волку ?! именно Волк все делает чтоб был каламбур и ягнята приходили на разборки . Вы этого хотите сказать ?!
4. Тогда где ж логика у этих людей ?
Я думаю что есть , Вы несколько не дооцениваете ягнят , например Саакашвили и много других они дурачат США по польной программе , или принцип Качинского :" Я б в пешки пошел лишь бы взяли "

5. Я уверень на все 100 америкнцы гениально могут прикидываться под дурака , но суть про путь социализма или Сшакашвили , что было в советское время они знают сполна.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием