Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 20:51   #4819
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
мы слишком разные - даже если хотели бы, ничего перенять не сможем
Cогласен не нужно коопировать и не нужно даже . Но согаситесь что , поток устремления и продуктивной инициативы масс нужно и надо пускать по заранье проложенным стратегическим ливневкам , чем хаотичное селевые потоки масс , и не знаещь заранье что получиться .
Население все больше похоже на подростка в переходном возрасте и в любую минуту может не приходить домой ночевать к родитеям и невесту естественно будет выбирать скорее всего на основе свободной любви , как тока представиться случай . Одним словом :" дерево за которой не ухажтвают , не плодоносить " Ктосмотрел американские мультики николодеиум лет 10 тому назад или 15 те наверьняка после моего поста подсказки . вспомнять героя малыша цветного с чертами лица Барака Обамы , это положительный герой "
Мы даже не можем создать и обусловить событие на год впередь , все нас застигает врасплох и ощибочно считаем что прапогандой моралью , просвешением , черным или белым , цветным пиаром можно воздействовать на массы , даже если каждый день массам выдавать по 1000 долларов Вы тоже не сможете воздействовать на массы , простой вариант они все окажуться в ресторане их оттудова уже не выташить .

Пс . пишу пост по телеку одновременно идеть выстуаление кандидатов на парламент . Их речи не знаю как выразить какой жанр более подходить не могу зацепиться за что то , но знаю что это консенсус , хоть какой но консенсус . Одинь кандидать удивил термином халал игтисадиять , нечто подобие "кошерная экономика " нечто подобие халал маркет халал колбаса халал арвад и.ь.д.

Последний раз редактировалось GEBER; 25.10.2010 в 21:30.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием