Тема: СМИдиоты
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 23:50   #47
Местный

Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 11
Dr. Zoidberg на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию азербайджанская пресса это сборище олигофренов

Я в шоке мля... честное слово, когда власти прессуют наших тупорылых журналюг они правильно и делают. Я более чем уверен что 90% из них уровень АйКью на уровне аэнцефала.

Читаем вместе и дружно приходим в шок от беспроссветной тупости некой Рамеллы

Цитата:
Сотрудники 10-го отделения полиции Гарадагского района установили личность мужчины, которого в ночь с 20 на 21 октября примерно в 02.15 на новой трассе, ведущей к торговому центру «Садарак» сбила машина. Об этом Vesti.Az в эксклюзивной беседе сообщил заместитель начальника отделения Баба Салаев.

Напомним, что мы уже сообщали о том, что в районе «Садарак» был сбит мужчина приблизительно 40-50 лет, личность которого была неизвестна. Сегодня по факту стали известны новые подробности.

Родственники уже опознали покойного. Однако в интересах следствия имя мужчины пока не разглашается.

«В настоящее время мы заняты поиском человека, совершившего наезд на него. Могу только сказать, что жертва - мужчина лет 45. Не бомж, так как на безымянном пальце правой руки у него имелось обручальное кольцо», - заявил полицейский.

Из информированных источников мы узнали, что жертвой дорожно-транспортного происшествия (ДТП) является местный житель Теймур Ахмедов.

http://vesti.az/news.php?id=56901
нормально да, мля? Следствие говорит имя разглашать не будем, идет следствие, но вот мля пронырливая Рамелла узнает таки как звали несчастного и объявляет на всю страну.

Белясиня ня дейясян?

и что самое новость обозначена как ЭКСКЛЮЗИВ (имеено так, большими буквами и красным шрифтом. Это типа бля горячяя новость дня. "Тятя тятя наши сети приташили мертвеца". Беля эксклюзивляри гохумларыныздан гёрясиз. Хорошо хоть фотографию трупа не озоглавили ФОТОСЕССИЯ как это не раз бывало.

Ай козлы, вы хотя бы знаете значение слова ФОТОСЕССИЯ!? Те фотографии сбитых людей которые вы публикуете как ФОТОСЕССИИ они что вам бля позировали специально?

вобщем, в этой теме я буду периодически крыть матом наших "креветок пера". Let's vent, people!

Dr. Zoidberg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kinza (23.10.2010), vintage (23.10.2010)