Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 12:20   #768
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Э, Гебер, о чем вы говорите?
Че вас затащило в станы защитников Советской власти?
Жизнь была прекрасна, реки текли молочные в кисельных берегах, мы рождались лишь для того чтоб сказку делать былью и ....
Чем вас помазала эта власть бесовская?
На фиг мне спрашивать мул на поминках, если у меня самого есть какой то ум и он дает мне право думать и анализировать с учетом опыта прожитых лет.
Горбачев. Секретарь обкома. Вы хоть представляете себе всю возможность это должности? Фиг представляете.
Ельцин. Секретарь горкома. Ярый борец против коммунизма и комунистов, даже КПСС отменял.
Сам постоил в Свердловске самый высокий горком в СССР.
Война в Афганестане. Почти 14 тыщ погибших наших советских и около милиона, а по другим данным до 1.5 милиона афганцев погибло.
Сказки про бесплатное образование и мед обслуживание.
Медобслуживание на уровне примитивизма. Оборудование примитивное. Про уровень большинства врачей и говрить нечего.
Медоборудование только для 4 Управления для избранных.
Путевку туристическую в Болгарию рассмативает партком и дает-не дает согласие.
Принять на работу в Цаги (например) ах вы не русский, тогда мы вам "позвоним".
Поступить в институт (Им Можайского в Ленинграде) надо пройти процедуру через КГБ.
Мясо по талонам, масло по талонам, сгущенка и тушенка была лучшим подарком к празнику.
Сметану держали в морозильнике к столу для столичного салата.
ТВ или стенку румынскую, прибалтийскую или краснодарскую с переплатой и через знакомых.
Одежду и обувь чехословацкую, югославскую, финскую или остальную ФИРМУ через фарцовщиков или в Москву и в очередь.
Около кинотеатра Низами сидела одна и "Жвачка, жвачка, лезви, лезви, кулек, кулек".
Сигареты Мальборо, Кэмэл и ... вы знаете где можно было купить.
И ЧЕ? Это только мелочь, могу припомнить остальное "прекрасное далеко".
Про подавление в Польше , в Праге, в Будапеште, в Берлине писать не буду.
Апофеоз 20 января. Придушить бы гадов за это.
И ЭТО ВСЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ.
Так кто был носителем этой власти.
Кто принес ее к нам на штыках 11 армии?
Кто еще раз хочет вернуться?
Шиш большой-пребольшой.
Было бы чем гордиться им.
Было бы что притягательное. А то, что к ним слетаются как мухи на сладкое, это им душу теплит, лишь говорит о том, что раюотать то им западло, они все белые воротнички.
Булава летает через восемь раз на девятый, Сплошные техногенные катастрофы, терракты, гибель, кошмар в социалке, в жилищной сфере. Провал за провалом в нацпроектах.
Их герой что ни затеет, то фигня получается, зато популист страшный, собаку предложил как члена семьи переписать.
И нам же говорят про феодализм. Нам говорят про коррупцию?
Сами породили ВСЕ конфликты на постсоветском пространстве в угоду своих интересов и сами же посредничают.
Подумайте, Гебер. Ваши герои не стоят вашего и мизинца.
На этом хочу взять паузу, я устал от форума и вернусь чуть погодя.
Слишком много моих душевных сил уходит, ибо я пишу сердцем и проношу все через свою душу, в которую некоторые пытаются залезть своми грязными похотливыми лапами.
Хочу одного-понимания.
Ибо все остальное у меня есть.
Спасибо всем.
Азер так и не позвонил.
Наверное занят был.
До встреч.
В Будущем.

V Baku на форуме   Ответить с цитированием