Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 22:58   #765
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Прошу извинения у форума за несдержанность.
Просто достало уже все.
Окончательно добила меня статья Колерова и его комменты-ответы в ней.
Чего стоят его фраза "пещеры". Это о ком он? О нас? О нашем государстве? И как следует реагировать на это? При чем он по вечерам с нами более-менее мило беседует и родит такое?
Я выпадаю в осадок от такого. Давно ли он сам научился складывать столбиком? Давно ли лапти снял? И тд.
Жалостливо качая головой и стеная: Аляску не вернуть. Нуууу. А че так? Давай до кучи и Порт-Артур.
Странная страна Россия. Чуть-чуть оперившись двумя орлами смотрит вокруг и около как бы еще чего бы ни стибрить. И какой поддых произошел в 91 году. Рухнула вся система империализма российского, постоенного на подчинение всего и всех вокруг невзирая на то, что вокруг люди, Колеров, люди этого не хотят и всячески противятся этому.
И скажу щас одну фразу, которая пусть жжет этих прожженных, господа, если захотите завоевать АР, захватить его и покорить, вам нужен будет Ермолов, помноженный на Цицианова. Да и этого будет мало.
Вдумайтесь во фразу: оставайтесь в феодализме... Ох, облагодетельствовали вы нас своей 11 Красной Армией, ой дороги и больницы понастроили, школы открыли, и запел и заплясал наш народ в экстазе и в радости. Бред.
В насквозь коррумпированном раю.
И кто это говорит? Пусть свои же родные российские сми откроет и почитает. И какая же ТАМ у них коррупция. Если у нас мильон, у них мильярд. Размахи то огромные.
Короче.
Жжет у них геморроем наша независимость. Наша самостоятельность.
И как бы я не относился к ИА, я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ХАЯТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО.
Это наша прерогатива и это наше дело.
И никакой он не проармянский.
Он пророссийский.
И все.
Им и нужно это все гавно, которое смердит на ихнюю радость и которое своим угаром укачивает наши народы в обоюдной ненависти на ихнюю радость и радостное жжение в ладошках.
Это их суть.
Их империя.
И ихняя журавль в небе.
Тот же Стас-останется одна Москва.
Где мой большой маузер?
Вот мой большой маузер.
И по мордасам,
По мордасам.
На чужой каравай, рот не разивай.
Благодарю.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием