Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 00:50   #746
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
чем вы можете обосновать свою уверенность и категоричность этнической чистки в Азербайджане?
А ему это выгодно.
Насюсюкавшись с армянскими друзьями, которые дабы обосновать невозможность совместного проживания, вбили подобное ему в мозжечек.
Кроме того, ЭТА невозможность удлиняет неразрешимость конфликта до бесконечности. А это тоже для него гуд. Есть жареность конфликта, есть "оттуда" новости, есть о чем писать, разве ни это для него приоритет.
Ведь, не будем забывать и то, что он "признает отделимость". и то, что Карабах есть состоявшееся государство, хотя сам же и говорил про то, что на оккупированных территориях ОНИ выращивают почти весь требуемый ассортимент сельхозпродуктов. И сама сдача территорий для них практически голодной смерти подобна.
Но и это еще не все.
Состоятельность государств для него есть контролирование территории. Даже с учетом того, что пусть там и полубандитское отродье заправляет.
Мне вообще поразительна наша толерантность и моя тем более.
Пришел к нам в гости человек для интервью, поет нам свою арию-линию, открыто приветсвуя агрессию против нашего государства и нашего народа, человек, который утверждает чудовищность жестокости в Ходжалах нами же против наших же граждан-ходжалинцев и остальноой бред.
Так что это? Гипноз? Скучание по "русскому интеллигенту-интеллектуалу"?
Прикоснуться к российскому паблисити?
Почувствовать свою значимость-самому Колерову можно задать вопросы-претензии?
Что у нас за мазохизм? Голодность такая? Ведь такоя пища смертельно отравленной бывает. И разве ни ЕГО статья-выступление ни есть похмельный ушат на голову с бодуна?
А он щас будет внимаельно отслеживать ситуацию и реагирование на его измышления.
Ему это надо. На самом деле, и ему надо. Это стратегически ихняя линяя.
Скарлет, извините, что здесь и так написал.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием