Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 17:46   #5256
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
В конце хотел бы поделиться с вами об исследовании, которое недавно провели специалисты. Большая научная группа генетиков и лингвистов, в которой нет ни одного армянина, осуществила сложное и длительное исследование. По последним результатам, армянский язык имеет историю, по меньшей мере, 8 тысяч лет. Это означает, что мы как нация существуем, как минимум, 8 тысяч лет. За это время перед нами напыщенно-высокопарно выступали многие, в том числе, и с позиций обладания большими территориями, большим числом голов, большими деньгами. Да, им удалось нас ослабить, но подавляющего большинства из них сегодня нет - они покинули историческую сцену, но мы продолжаем свой путь – спокойно и уверенно, потому что у нас еще есть дела, по крайней мере, на предстоящие 8 тысяч лет.
Спасибо и добро пожаловать на родину !

http://news.am/rus/news/34810.html
Дис, я думаю, что Сержика надо забанить. У нас на форуме так об армянах говорить не принято.

"Голов" чего? Каких-то животных, наверное....

ПС. Правда, непонятно, кто кем обладал. Я решил, что эти "высокопарные" обладали и армянами тоже. И все 8 тыс. лет высокопарно выступали.

Последний раз редактировалось Ашина; 17.10.2010 в 18:04.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием