Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 23:17   #487
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
На фотографии слева Гелий Кузьмич Еременко, которого я нашел(!!!) спустя почто 40 лет живущим в здравии на Украине и с которым я с удовольствием бурно общаюсь по интернету а скоро надеюсь увидеть его и несколько других работавши в Афганистане геологов его поколения.
Саша, что-то вы надолго в Афганистане задержались. Что вы там делаете до сих пор?

Я, кажется, многое пропустила, расскажите, плиз, подробнее о Гелие Кузьмиче Еременко. Вы меня заинтриговали.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием