Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 21:44   #4628
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
оно было опубликовано в РЕ в том виде, как сейчас и фигурирует в ленте РЕ. правки не было
А чем объясняется такая некритичность к публикуемым материалам? Отвратительной работой корпункта в Армении, вашим безразличием к репутации Регнума, бесконечным доверием к корреспондентам или халатностью редакторов сайта?
Вы готовы опубликовать любое школьное сочинение второгодников нерусских школ с закрытыми глазами?
Мне честно интересно знать, как такое может быть возможным в уважающем себя издании?
И куда делась эта публикация сейчас? Она снята с сайта или я ее просто не нашла? И если снята, то понесли ли ответственность "личики", пропустившие эту бредятину в печать?

И, наконец, чем объясняется существенная разница в текстах обращения между тем, что сейчас висит на сайте, и вышеприведенным текстом? Это одно и то же обращение, или карабахцы обращались несколько раз?

Все вопросы актуальны, если вы не шутите. У меня все же остается слабая надежда на то, что вы пошутили в своем ответе.

П.С. Поставила "спасибо" за честность, поскольку признание этого факта требует огромного мужества. Но самим фактом шокирована, не скрою.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (14.10.2010)