Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 12:56   #847
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Скарлетт, это не есть злорадство. Я был готов сделать финансовые вложения для регистрации Натика, но лишь с одной целью: чтобы этот человек понял чего он стоит в глазах общества. Сам за него никогда не голосовал бы, разумеется. Он всегда несправедливо наезжал на тех, кто хоть что-то делает. И поучал их что и как делать. Делал противные намеки.

Натик пытался прикрываясь брендом Эркина и Ильгара стать кандидатом. Но он прекрасно осознает что выиграть выборы ему ни по силам. Общественно сознание нашего общества уже выросло из тех рамок когда популярность обеспечивалась критикой существующей власти. И слава богу. Из таки как Натик вырастают политические перевертыши. Стоит им выйти на сцену как начинают искать наиболее удобное себе место.

Мы все знаем с какими трудностями сопряжены трудности. Из нашего отношения к этому делу получается власть. Ибо мы выбираем власть. Даже если выборы сфальсифицируют. Как бы не проходили выборы, с фальсификациями или без них - за результат ответственны мы сами. Потому что имеем возможность распознать пустых, беспринципных, лицемерных деляг, в самом зародыше. Когда они только тусуются на форумах и блогах и не пропускать их на трибуну.

Но ваша материнская сердобольность в отношении кандидата в кандидаты неуместна. Благодаря нашей сердобольности такие как Натик получают шанс выскочить на сцену. Ведь даже для того чтобы власть подкупала кого-то, он должен сначала заявить о себе. Только поднявшись на голову выше общества он может стать заметным. А подняться можно только встав на наши плечи.

Натик не воспринимайте все это лично. Вы вышли на сцену с претензиями на власть. На власть надо мной, над теми кто пишет здесь. И мы имеем право обсуждать все детали вашей личности. Я не хочу видеть такого как вы во власти. Ибо власть предоставляет инструменты, которые расширяют возможности находящегося там. Я ужасаюсь от мысли, что такой человек как вы может обладать властью. Поймите что великие люди, писатели, художники, поэты, политики, не ходили на форумы и убеждали людей в том, что он или она гений. Он просто творил. И результат оказывался соответствующим. И если мы виноваты в чем то перед тобой, то только в том, что не сразу объяснили тебе открытым текстом, что в политике тебе нет места.

У меня к вам ряд вопросов, будьте мужчиной, откровенно отвечайте:

1) Какое Вы имеете право говорить и писать так пафосно от имено ОБЩЕСТВО? Вы - общество?

2) Когда пишете, "МЫ этого не обяснили", кто это "МЫ"?

3) Где и когда я писал, говорил, что я гений?

4) Вы имеете полное право такое писать от своего имени, со словами "я так думаю, я так вижу, я так рассуждаю", я рад услышать от Вас здоровую критику. Но, по какому праву Вы обливаете на меня грязь? Какая в этом Ваша цель?

Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума