Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 23:20   #820
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Прошу Вас, прежде чем встревать в разговор, прочтите, а главное поймите то, что прочли. Где я написал, что ругался с начальством? Где я написал, что обругал их? У них, просто, глаза на лоб поднялись от прочитанного на моем блоге, в моих интервью, и статьях..
Т.е. в реале ты держиш язык за зубами и гнешся под корруптную систему, а вне работы звиздишь о патриётизме да о коррупции?

Цитата:
Мне предложили хорошую должность в этой компании, с постоянными командировками, и в 2 раза больше зарплатой. Послал.
Цитата:
Вы не знаете, как работает эта система. Туда может попость любой, у кого есть голова на плечах, но нет принципов, совести и характера. Это очень легко. Лично мне, за последние 4 года, из 3-х министеств, поступали предложение.
Цитата:
И ещё, я даже не переживаю, что ушел с работы, прошло несколько дней, а мне уже 4 места предложили в разных организациях
Я представляю себе сценку:

Азербайджанское министерство. Сидят министр и начальник отдела кадров. Думают как решить кадровую проблему.

Министр: Айэ, как у нас дела в отделе Икс.
ОтК: Хреново, господин министр, ваше благородие.
Министр: Айэ, а в чем дело?
ОтК: Ваше благородие, кадров нет. Все кандидаты круглые дураки. Но есть один: Натик муаллим, он ващеее.. опытный кадр
Министр: Вайй!? Говорит по английски?
ОтК: Никак нет, ваше благородие.
Министр: По французски?
ОтК: Никак-нет, не говорит-с, но СЕО и экономист, закончил летний университет в Европе и знаком с Мадлэн Олбрайт. Говорят, пишут-с фельетоны. Талантище
Министр: Вах! Берем наработу. Предлагай ему зарплату хорошую. И конверт.
ОтК: Не берут-с
Министр: Чего не берут-с. Говори по человечески
ОтК: Конверт не берут-с, ваше благородие. Говорят хотят законно и с НДС. Оппозиционерс-с. Идейный.
Министр: Так и быть. Предлагай ему 14000 АЗН после налогов и командировочных побольше

Последний раз редактировалось Ziyadli; 12.10.2010 в 23:27.
Ziyadli вне форума