Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 23:00   #809
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Тебя бы крикун в европе затаскал бы за это по судам по самые гланды (если бы ты избавлялся так, как избавлялся Азерсу от Натика).

П.С. твое отношение к Натику давно всем известно. Но злорадствовать по поводу его неудач некрасиво.
Мне на Натика наплевать. Я ему говорю то, что я всегда говорил. Когда тут Натик звиздел с намеками насчет моих "корруптных похождений", ты сидел уши развесив слушал, не говорил, что "Натик твои обвинения ерунда, это ж твои домыслы или они не имеют под собой никаких оснований". Нолду инди возмутился?

Самое прикольное, когда он меня обвинял, у меня были трудности финансовые. Бывало, что я платил своим работникам их жалование, а себе не мог выплатить жалование и влезал в долги в банке. Я работал, решал свои вопросы, между делом заходил сюда и видел, как Натик делает грязные намеки. Но я смеялся, шутил...

PS: учи жену щи варить, а не меня как себя вести

PPS: И главное, ни один на свете не знал мои трудности и никогда я не ныл "дома проблемы, работы потерял, меня не регистрируют".... блин, поплачь еще, скажи, что дома сковородкой по башке бьют.

Последний раз редактировалось atcaz; 12.10.2010 в 23:06.
Ziyadli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kerim (24.11.2011)