Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 15:29   #789
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В 12-м округе Забелин очень слабая фигура, его не только не знают многие, а те, кто знают, призирают, что ни разу не приезжал в округ и ни разу с людьми не встречался. Естественно, он не мог бы набрать там голоса, как всегда, сфальсифицировали бы выборы, а для этого им нужно, что бы меньше народу голосовало в день выборов. Они знали, что я там дам бой и наберу больше голосов, чем Забелин, и дойду до Европейского Суда. А там наша власть за этот год уже проиграла 2 дела (Немеет Алиев, и Флора Керимова), и сейчас готово решение по 12-и делам (в.т.ч. и Али Керимли, Иса Гамбар, Эльдар Намазов и др.), и заранее решили не рисковать и не допускать меня к выборам. Вот на таком примитивном уровне мышление они находятся.

Плюс к этому, ещё и мой спор с людьми спикера, содержание которого ему доложили. Мне было смешно, когда я зашел к президенту «Азерсу», а у него на столе была огромная кипа распечатки с моего блога, статьи мои из разных газет, из Радио Азадлыг, из «дейерлер.», и других источников, где я печатался. Он был в ужасе после прочитанного. Начал орать, кричать, угрожать, и постоянно повторял, что «мохтерем президентимизин йолу дуз йолдур», мне было его жалко. Честно жалко было.

Короче, смесь давления и слабость Забелина, привели к тому, что меня пока что, не зарегистрировали.

Natiq Ceferli вне форума