Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 15:24   #785
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Сейчас нет работы, кандидатуру не зарегистрировали, начались проблемы в семье из-за моей деятельности, и после всего этого, какой-то говнюк, который из себя нечего не представляет, не знает реалии страны, может меня в чем-то упрекать?
Вот-вот... опять начались хитрожопые моменты а ля "я жертва своей принципиальности"

А на самом деле вопрос прост: нафих ты никому не нужен в этом Азерсу, так как таких работников как ты как уйма. Всякие СЕО или барабанная дробь а ля "я выпускник летнего университета" или "я экономист" не хляют, если за этим нет на самом деле ума. Был бы специалист, который необходим для работы... не уволили бы. А ты? (Отредактировано), который нахватался умных фраз.

Конечно, я не рад, что тебя уволили... все-таки работа дело нужное. Но ты СЕО, экономист-эксперт, выпускник итд, итп... тебе такие дела наверняка пофих. Например, мне было пофих, когда меня уволняли за то, что я высказал своему начальнику все, что о нем думаю. Киши ол. И не выставлял себя эдакой жертвой идеи. А ты распустил нюни... "уволили, не регистрировали, а еще и смеют меня обвинять в чем-то". Тем более, я не упрекаю в том, ты подкуплен. Я тебе говорил, что ты (Отредактировано) еще и тогда, когда ты работал... и сегодня говорю. Что с работой, что без

Последний раз редактировалось atcaz; 12.10.2010 в 15:32. Причина: Оскорбления
Ziyadli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kerim (24.11.2011)