Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 14:34   #774
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Возврашаясь к нашей теме о крикунах. У нас до того подхалимов и молчунов много, что каждый себя эдаким непримым радикалом показывающий крикун принимается за честного оппозицонера. Но если присмотреться, то на самом деле ничто иное как эпатаж-имидж. Асма егала "я радикальный-непримиримый, а значит неподкупный-честный оппозиционер". Но чтобы отличить себя от старой такой "непримиримой" гвардии, асма я есть из новой волны и из нового мышления, этот крикун сначало очернил например, Иса Гамбара говоря "о деньгай в чемодане". А чтобы усилить свой имидж "представителя нового мышления" он примазывается к людьям, которые на самом деле умеют думать и прихватывает там и тут у них фразы, которые вставливает в свои речи, которые на самом деле бессвязны и глупы. И такие фразы а ля "я сторонник парламентской республики" или встраивает себе тутулы а ля "СЕО", "выпускник такого-то курса такого-то университета с громким названием" итд, итп

Но суть остается: крикун есть крикун.
Ну тогда получается что те к кому он примазался не так уж и умны раз этого не поняли?

ZSJ вне форума