Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 12:07   #701
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение

Хорошо, Натик, при чем здесь тараканы?

Если ты на тренировке показываешь такой результат, как можно надеяться, что на соревнованиях будет лучше?

Какие у тебя шансы, если на твоем участке один проправительственный кандидат, и один из Мусават? На какой электорат ты можешь там расчитывать? Который из гугла не вылезает и запоем читает русскоязычные форумы? Ну так именно этот слой тебе и не верит, как видишь.

Ты не видишь тех "тараканов", которые есть в каждой голове здесь на форуме? Здесь "высшая лига", здесь люди, которые уже сформировали свое мнение годами, и ещё кроме этого, они НЕ любят, и НЕ будут действовать, этакие, интеллектуалы (или себя такими считают), которые относятся с недоверием ко всему, что происходит. И такое поведение диктуется именно тем, что ОНИ НЕЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ!

Здесь я тренирую мысли и рассуждение, а не ищу сторонников, они УЖЕ есть, и я очень горд тем, что у нас сформировалась такая команда, и приличный по количеству сторонники.

Вот это хороший вопрос. Ты же мой сосед, давай так, с 15-ого начинается пропаганда, пойдем сомной вместе на встречи, в день по 2-3 встречи я собираюсь проводить. Сам ВСЕ увидишь, и сам ВСЕ честно здесь напишешь. Договорились?

Natiq Ceferli вне форума