Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:22   #681
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Я уже начал испытывать на себе все «прелести» давление со стороны властей. Мне угрожали, что возьми свою кандидатуру назад, или выкинем с работы, не взял, и меня сняли с работы. Сейчас оказывают давление на моих родственников, в семье проблемы, супруга боится за себя, за детей, за будущее, и просит меня оставить все, грозиться разводом, но я готов лишиться всего, но, не откажусь от тех идеалов, от тех ценности, во что верю.

Я все отчетливо понимаю, понимаю риски и угрозы, но, это не что рядом с тем, во что я верю. И мне по фиг, я даже не обижаюсь на не глубоких людей, которые обливают грязью меня здесь, пишут тупости и глупости, знаете почему? Потому что, тот потенциал, который может изменить страну, находиться не здесь, не в этом форуме. Здесь я тренирую мысли и рассуждение, учусь у некоторых, высказываю свою точку зрение, и все. Поэтому, прошу тех глупцов, которые на каждом шагу пишут гадости и оскорбление, не утруждать себя.
По-моему, Натик, они тебе просто не верят. Вся проблема в этом. Постарайся завоевать их доверие, это был бы полезный опыт.

Arian вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kerim (11.10.2010)