Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 22:07   #655
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
А Натиг сам виноват...

И он и Ильгар Мамедов задолго до выборов целыми днями занимались тем, что ругали и чернили Мусават.

И там все это знают...

Вы вот представьте, заходит нам на форум Иса Гамбар и читает эссе Натига о том, как Иса у Рамиза Мехтиева чемоданами деньги берет.

После этого с каким лицом Натиг и Ильгар бдут просить у Исы поддержки?

Инсаф да динин йарысыдыр

Это я от себя пишу это не мнение и не слова Исы;

официально Натиг не является членом нашего блока и его невозможно поддержать без того, чтобы отказать в поддержке какому-нибудь мусаватисту или фронтовику на выборах

для этого Натиг и Ильгар должны были иметь достаточные симпатии и признание в дем.лагере

Эркин этим обладает

а Натиг с Ильгаром пока, к сожалению - нет.
Учитель, мы не просили поддержи, мы говорили о том, что бы вместе поддержать друг-друга на выборах, если даже не будем в одном блоке. Это разные понятие. Я знаю, что Иса бей читает форумы, мой блог, фейсбук, и тд. и тп., и знаю, что он может быть обидился на критику, но, и власть обижается на это, и власть меня не любить из-за критики, даже напрямую запретили мне писать на диспуте, 2 раза сняли с эфира передачи с моим участьем, тогда в чем разница между ними, если обе так нетерпимо относяться к критике? Поэтому я всегда говорю о том, что надо менять систему, а не людей...

Natiq Ceferli вне форума