Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 18:38   #653
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
А Натиг сам виноват...

И он и Ильгар Мамедов задолго до выборов целыми днями занимались тем, что ругали и чернили Мусават.

И там все это знают...

Вы вот представьте, заходит нам на форум Иса Гамбар и читает эссе Натига о том, как Иса у Рамиза Мехтиева чемоданами деньги берет.

После этого с каким лицом Натиг и Ильгар бдут просить у Исы поддержки?

Инсаф да динин йарысыдыр

Это я от себя пишу это не мнение и не слова Исы;

официально Натиг не является членом нашего блока и его невозможно поддержать без того, чтобы отказать в поддержке какому-нибудь мусаватисту или фронтовику на выборах

для этого Натиг и Ильгар должны были иметь достаточные симпатии и признание в дем.лагере

Эркин этим обладает

а Натиг с Ильгаром пока, к сожалению - нет.
Я не рассматривала бы этот вопрос с точки зрения просить поддержки. Поддержка любой демократической силы должна входить в интересы Мусавата. На счет Илгара не знаю, но Джафарли в адрес Мусават чох гатыглыйыб, и лично я постоянно по этому поводу старалась объяснить ошибочность категоричности в его критике. Но тем не менее, я считаю что ради общего дела надо было быть выше всего этого.

Scarlett вне форума