Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 06:18   #701
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я как то случайно услышал историю про Крупного политика , он был весьма смелым и выступал перед сумасшедшими, но не прошло и пяти минут, как один из больных выскочил и заорал: "Заткните глотку этому идиоту! Он свихнулся доктора сюда !! , мы свнутри а он снаружи !"!

Конечно, политик рассердился и велел главврачу вышвырнуть безумца.
"Впервые за семь лет, — ответил главврач, — он сказал что-то умное. Я не могу его вышвырнуть. Семь лет он молол вздор, теперь же, впервые, нечто осмысленное. Но не тревожьтесь. Его доктора уверены, что он способен на такое только раз в семь лет! — вам не о чем тревожиться". Раз в семь лет это не много уважаемый Господин Ваше Превосходителство .
.Учтите еще он сусасшедший Вам не о чем беспокоиться их же так мало . Видите ли доктор дело не в сумасшедсвие и не в том что их мало , дело в другом мммм как бы сказать по приличней . Так в чем ?
___Мне жена то же самое говорит !

++++++++++++++
Кондрату было шесть лет. Несмотря на свой возраст, он не произнес ни единого слова. Родители водили его к психиатру, но безрезультатно. Однажды за ужином Кондрат посмотрел в свою тарелку и произнес:
- Уберите эту гадость, у нее отвратительный вкус! Родители обрадовались и расплакались от счастья:
- Ты можешь говорить! - воскликнула мать , Почему же ты до сих пор молчал?
- До сих пор меня все устраивало! - ответил Кондрат.

Последний раз редактировалось GEBER; 10.10.2010 в 16:21.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием