Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 02:01   #2298
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Хикмет-джан, но это так и есть. Спросите у бывшего главы КГБ Азерб эпохи Муталибова. По-моему он где-то в Москве. Я не являюсь сторонником теории заговоров. Я просто реалист, знаю- относительно больше- что все же происходило на этапе развала империи - СССР. В определенных кругах развал СССР уже прогнозировался где-то в 1986-1987-х годах. Шла подготовка, вывозились архивы, в том числе и из Баку, создавались национальные движения , шло внедрение и т.д. Перестаньте ходить в политических очках, смотрите правде( исторической) в глаза. Но это не значит, что я бросаю тень на нынешних функционеров Народного фронта.
Есть еще о опыт партии " Мусават", проект который был создан в недрах царской военной разведки... в 1911 0-1911 - годах.. И не только этой партии.Вот так-то, уважаемый коллега..
Дорогой разведчик,

хорош пургу гнать

Если КГБ и охранка все так планировали о контролировали, то что же вы тогда так быстро развалились?

Уж не вы ли планировали развал СССР?

уж не вы ли планировали развал Варшавского блока?

В чем смысл вашего планирования и контролирования?

Это не вы ли памятник Дзержинского специально сносили?

а так в целом все сходится

А разве Ленин - это не проект германской разведки?

разве ваххабиты - это не проект англичан?

разве Сталин не агент охранки?

разве Берия не был агентом любимой вам партии Мусават? ему это даже на суде выставили.

Да и насчет Колерова сомнению тут у нас, а не агент ли он Анжелы Меркель (опять Анжела)?

Из всех обсуждаемых нами героев нашего времени один лишь Вы, Станислав лэлэ - есть истинный патриот России, и что же они - жидомасоны с вами сделали?

Без работы оставили с шариковой ручкой в руках - иди мол в Регнум - и стратегируй там, а разведкой пока не занимайся.

Это справедливо?

вот ведь как с истинными патриотами они обращаются

Если НФА креатура Москвы, то почему же они вывели российские войска из Азербайджана?

И что же вам внедренные в НФА агенты российские войска оставить в стране не помогли. И на фиг такие агенты нужны?

Не тех вербовали!

почему НФА, управляемый КГБ СССР развернул страну от России в сторону Турции и Запада, задав, таким образом новый внешнеполитический курс страны, которого затем придерживался и Гейдар Алиев?

Вероятно вы будете утверждать, что и Гейдар Алиев ваш человек, а что же он тогда российские войска не вернул, в ОДКБ не вступил, нефть пиндосам отдал?

А как вы планировали развитие событий в Польше, ГДР, Венгрии - не поделитесь ли.

Крушение берлинской стены - ваша работа?

Ну, не скромничайте?

...Ох, загубите вы Россию своей паранойей, загубите матушку - страну, которую я глубоко люблю с ее синими озерами, тайгой и пургой.

Как то планирование у вас еще со времен Ленина забуксовало

может какой-то геополитический и кгб-шный НЭП начнем?

Ну и наконец, а не заняться ли вам стиральными машинами?

планировшики ситцевые

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 10.10.2010 в 02:44.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (07.11.2010), V Baku (10.10.2010)