Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 00:32   #2280
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Хикмет-джан, но это так и есть. Спросите у бывшего главы КГБ Азерб эпохи Муталибова. По-моему он где-то в Москве. Я не являюсь сторонником теории заговоров. Я просто реалист, знаю- относительно больше- что все же происходило на этапе развала империи - СССР. В определенных кругах развал СССР уже прогнозировался где-то в 1986-1987-х годах. Шла подготовка, вывозились архивы, в том числе и из Баку, создавались национальные движения , шло внедрение и т.д. Перестаньте ходить в политических очках, смотрите правде( исторической) в глаза. Но это не значит, что я бросаю тень на нынешних функционеров Народного фронта.
Есть еще о опыт партии " Мусават", проект который был создан в недрах царской военной разведки... в 1911 0-1911 - годах.. И не только этой партии.Вот так-то, уважаемый коллега..
Дык, это все мы и без вас знаем. И знаем даже ху из ху. Даже то, как Сумгаит подстроили тоже знаем. Но как грит батюшка из того анекдота, ссылку на котого я выше дал, всю Божью науку не стоит на этих свести)))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием