Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 23:54   #2269
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Я и говорю-самолюбование.
Не надо лохматить бабушку. Здесь доверчивых и наивных нету. Мы тоже не к газетному киоску пристегнуты были.
И уж при всех вам заявляю открыто, историю своего государства я знаю уж получше вас, без всяческого оглядывания на того, этого или того, за углом.
Поражает не это, это-то простительно.
Флюгерность рулит вперемежку с открытой агрессией, пока вас не осадит то Диссмис, то еще кто-то.
Ушки вашего презентабельного отношения к АР видны, хоть и прячете вы их то под береточкой, оо под шляпой. ТО вообще не прячете.
Хоть и были вы особой приблеженной к императору (ЦК), но все видать, что только были.
И уже не будите.
И слава богу.
Ибо для вас Гянджа навсегда остается Кировобадом.
Или Елизаветполем.
Вы в прошлом, господин Станислав.
В далеком прошлом.
В древнем.
Как бы это и не было для вас прискорбно. И без фантазий плиз.
И так не ахти, а уж потом и подавно.
Цезарь, вы сердитесь, значит,Вы не правы. Теперь серьезно. Конечно, нам в Москве- столица бывшего СССР, где сохранился весь набор документов и необходимый объем информации, действительно легче размышлять о прошлом. Согласен, вам труднее, поскольку живете в усеченном информационном поле плюс формирование нового национального достоинства. Все - правильно. Так что с моей стороны нет никакого самолюбования, есть только чистая прагматика и ничего более. Относительно того, кто живет в прошлом, отмечу: увы, и в России уочень много становится молодых, которые уже старые. Они действительно стареют быстрее во всех отношениях. Неразгаданный феномен: возвращение средневековой архаики в мышлении. Итог: молодой - старый.Трагедия-с

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием