Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 16:46   #636
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вы о каких ошибках говорите, о грамматических? Я же не писатель..
Джафарлы, неужели вы думаете что я могу быть столь мелочной?

Цитата:
С Эркином мы знакомы уже 5 лет, так получилось, что познакомились именно из-за того что, совпали взгляды на проблемы в стране и ценности во что верим. И ещё, я, честное слово, не боюсь совершать ошибки, ошибки делает тот, кто что-то вообще делает. Не ошибаются только мертвые, а не умные, как это не правильно представляют многие.
Конечно, никто не застрахован от ошибок, но на ошибках учатся и желательно на чужих. Но у вас как раз это не получается....

А вы не задавались вопросом если у вас с Эркином все совпало, почему отношение к вам разное?
Вот допустим что вы с Эркином хотите приготовить одно и тоже блюдо, и рецепт приготовления у вас одинаковый, Эркин готовит спокойно, внимательно, аккуратно, на меленном огне, а вы из-за вашего хешира торопитесь, грубо разрезаете продукты, на сильном огне. В результате у Эркина получается красиво сервированная, с приятным ароматом вкусная еда, а у вас кеччи саягы оформленная яры пишмишь, яры янмыщ черт знает что . Но если вы даже очень постараетесь, есть такая вещь как елинин дузу, а это уже врожденное, его или есть или нет....

По этому я думаю вы с Эркином не только потому что у вас совпало, а у вас есть целый список достоинств которые Эркин ценит.
Вы знаете мое отношение к вам, и знаете, что моя критика может быть только во благо.

Scarlett вне форума