Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 10:35   #587
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
(отредактировано) Ты вырвал из контекста и привел то, что тебе кажется ерундой, это твое право, если ты не преднамеренно это делаешь. (отредактировано) Прочти мои статьи, весь мой блог, если найдешь там лож и неправду, готов извиниться перед тобой.
Как трогательно. Я ща расплачусь.
Цитата:
Я всегда писал и сейчас утверждаю, что строительный бум - это визуальный эффект, и нечего общего с развитием не имеет. Развитие - понятие качества, а не количество.
Блин, завидую тебе, как же ты вот так глупости из себя с таким важным видом выдаешь... нет, дефинитивно это надо уметь. Ставлю один против десяти, что мало кто в правительстве сравнится с тобой этим качеством.
Цитата:
Я же говорю, ты не в состоянии понять слово понятие ценности, если у тебя нет этого, то, понятно, что так и не сможешь понять.
Теперь глубоко дыши... бир-ики... бир-ики... инди деде-баба дилимизде де гoрюм, не демек истейирдин
Цитата:
Ты опять исходишь от своей сути. Политика - это вера, вера без ценностей не бывает, ценности и вера в них, создает тот круг людей, с которыми ты хочешь идти вперед к тем целям, что диктует тебе не конъектура, а именно ценности и вера.
Я ж грю: нахвататься там и тут слов да фраз, умным видом выдавать из себя глупости состоящие из этих фраз... это талаааант. Ты талантлив, Натик, но к сожалению, (отредактировано)

Цитата:
И ещё, (отредактировано)
Оцей, оцей ))))

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.10.2010 в 11:33. Причина: переход на личность
Ziyadli вне форума