Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 23:35   #4547
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Кероп.
разве были равными отношения между псевдо-Россией в лице РСФСР и НКАО-НКР, за которую гибли русские люди?
разве будут они равными между мной, который близко воспринимает проблемы Армении, и вами, который от моей Родины ждёт только служения вашим интересам?
Русские гибли как за,так и против НКР и там межгосударственными отношениями и не пахло.
Зачем вы передёргиваете?Где вы у меня увидели ожидание от России служения нашим интересам.Это как раз-таки постоянно сквозит со стороны России.Возьмём две союзнические страны Турцию и Россию.Турция закрыла границу с Арменией и говорит,мол откроет только тогда,когда разрешится проблема Карабаха.Точно так же могла поступить и Россия,закрыв границу с Азербайджаном.Вы себе можете представить,чтобы Турция поставила бы Армении современные военные комплексы?Вы можете себе представить,чтобы глава МИД Турции сделал бы антиазербайджанское заявления по какому то поводу в Карабахе.А вот Лавров делает,причём там,где мог бы и помолчать(насчёт выборов в Карабахе,мол Россия не признаёт выборов.Его кто то за язык тянул?).Просто Россия ведёт себя так не только с Арменией,а со всеми своими союзниками.Она ото всех что то требует,а когда с неё спрашивают,в ответ получают,мол все нахлебники и только и ждут от России служения их интересам.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием