Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 23:17   #583
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вы, помоему, не поняли, или же, я не точно выразился: только настояшие индивиды могут быть хорошей командой, то есть, только хорошие "солисты", могут составить "хор". Да и ненадо зацикливаться над этим, нет хора, очень даже хорошо. Главная проблема же не в этом. Проблема в системе, с ней и надо бороться, а не для того, что бы быт хором.
Да нет, Натик, я вас понял...жаль, что мои слова вам непонятны...я привел пример с хором, чтобы показать наше с вами неумение объединиться, придержать свои амбиции, уметь отказаться и принять ради всех, перебороть свое собственное "я" ради "мы"...мы все не люди команды, которая умеет сплотиться ради достижения цели...кстати, насчет идеалов и личностей...просмотрите историю со времен сотворения мира, это не история идеалов, а история личностей, жизнь которых и создавало идеалы...не исе...

Вы так и не объяснили, почему вас нужно считать оппозиционерами нового толка? что нового вы сказали или создали? какие ошибки "старой" оппозиции вы не повторяете? и наконец, что вы сделали конкретно, отличное от них?

Borat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scarlett (08.10.2010), TAROB (07.10.2010)