Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 07:00   #150
Местный

Манатов: 9,784
Банк: 0
Всего Манатов: 9,784
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,439 раз(а) в 1,772 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
Дык, он в детских дозах.....

.ЕхтерналЦласс п.ецхМсоНормал, .ЕхтерналЦласс ли.ецхМсоНормал, .ЕхтерналЦласс див.ецхМсоНормал { маргин-боттом: 0.0001пт; фонт-сизе: 11пт; фонт-фамилы: ьЦалибриь,ьсанс-серифь; }.ЕхтерналЦласс а:линк, .ЕхтерналЦласс спан.ецхМсоХыперлинк { цолор: блуе; техт-децоратион: ундерлине; }.ЕхтерналЦласс а:виситед, .ЕхтерналЦласс спан.ецхМсоХыперлинкФолловед { цолор: пурпле; техт-децоратион: ундерлине; }.ЕхтерналЦласс спан.ецхЕмаилСтыле17 { фонт-фамилы: ьЦалибриь,ьсанс-серифь; цолор: виндовтехт; }.ЕхтерналЦласс .ецхМсоЧпДефаулт { }.ЕхтерналЦласс див.ецхВордСецтион1 { паге: ВордСецтион1; } Я боюсь пьяных с детства. Вот как ето случилось, я даже не знаю сколько мне было лет и мы навеWали мамину сестру в Вильнюсе. И сидели на улице за столиком в кафе – я, мама и тетя. Тетя всю жизнь считалась красавицей, невысокая с тонкой талией, но большими формами внизу, которые она всегда ругала И которые заставляли ее забиваться в угол в бакинском трамвае, чтобы ее как бы невзначай не задевали там где не надо. Ну и мама – брюнетка с ярко синими глазами, ну и я с лохматыми волосами (ужас как не любила причесываться) И сейчас не люблю. И к нам за столик подсел какой-то дядечка, я не помню что он говорил, только помню как тетя и мама периодически мне говорили: не бойся, Ренаточка, дядя просто пьяный. Все, ето для меня решило судьбу пьяных. Они приравнялись к милиционерам, перед которыми я испытывала секретный панический ужас. Но уже не помню, что послужило тому причиной. А про пьяных вот помню.

Renata вне форума   Ответить с цитированием