Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 02:06   #49
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Для того, чтобы было ясно, сделаю еще один раз.
Я говорил и говорю про то, что мне Лужков не интересен.
Мне кажется, что человек, который турнул "кепку", ведет себя таким образом, что это черезчур смахивает на самоутверждение.
Для первого лица государства, методы который он использует, мне представляются не красивыми.
Другими словами свои мысли обьяснить не могу.
Если не ясно чего-то, то я оставил даже свой тлф.
Готов обьяснить.
Тут ещё вот какой момент: Лужков сам вынудил Медведева себя уволить. Ну посудите сами. Чиновника (а раз мэров уже назначают, то они чиновники) долго уговаривали уйти по-хорошему, он размышлял, размышлял...

А потом заявил, что не уйдет, зная, что по закону его могут "уйти" и без его согласия. Если после таких слов Медведев его не снимет, то он тряпка! Зачем же Лужков так заявил, что не оставил президенту выбора?

Вот Лужкову уже за семьдесят. Вот он уже должен по всем параметрам выйти в тираж. Как он может удержаться "в политике"? Только так: вынудив себя отправить в отставку, сознательно заставив президентскую команду сделать его врагом. Он должен выйти за пределы системы, а ещё лучше, если его вытолкнут из системы.

Так он в конечном счете сможет и лучше защитить свой капитал.

Одним словом, старик Батурин ещё себя покажет. В публичной политике. Теперь он может спокойно заняться пчёлами, давая обширные интервью всем изданиям мира, как Лев Толстой в Ясной поляне. Когда случится кризис, его позовут.... а если и не позовут, то оторвать ему голову в таком уже качестве будет намного сложнее, чем если бы он ушел без шума.

Последний раз редактировалось Ашина; 29.09.2010 в 02:13.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (29.09.2010), kinza (29.09.2010)