Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 13:18   #687
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ПРо уровень и что выше или ниже по уровню я слышал такую историю случайно . Однажды мистер Визберг пришел домой из торгового квартала, где он работал крупным менеджером , и сказал, что он должен завести любовницу. - Почему? - спросила его жена миссис Визберг. - Видишь ли, - ответил ее муж, - у всех остальных владельцев есть любовницы, а у меня нет, и это плохо для моего бизнеса. - Ну, если это для бизнеса, тогда все в порядке, - сказала его жена . Через некоторое время мистер и миссис наслаждались вечером в опере, и вдруг мистер сказал: - Смотри, вон там, в ложе напротив нас, мистер Томсон со своей любовницей. Миссис Визберг некоторое время пристально изучала пару в бинокль и наконец сказала: - Наша лучше! Эго претендует на все и вся. И, что бы то ни было, всегда "Наша лучше!".

Про уровень и у кого оно выше есть еще другая история :На выставке собак в Париже были представлены все виды собак. Была и пара советских собак привезенные из СССР , и они разговаривали с французскими. Французская собака сказала: - Как дела в России с уровнем образования и жизни ? - Все прекрасно, - сказали они, - просто прекрасно! Вы не можете себе представить, как там хорошо. Превосходная еда, превосходное медицинское обслуживание; все, чего только может пожелать собака, исполняется. Мы претворили в жизнь утопию. Французские собаки почувствовали большую зависть, но когда пришло время советским собакам уезжать, они спросили французских собак: - Не можем ли мы отказаться от советского гражданства? Нельзя ли нам остаться во Франции? - Но почему? - спросили французские собаки. - Вы наслаждаетесь утопией. Почему вы хотите здесь остаться? Зачем?
- Только по одной причине: иногда мы хотим лаять, но там лаять на тех кто выше и собачиться не разрешается. Иногда нам хочется полаять, и ради этого мы готовы рискнуть всем.

Последний раз редактировалось GEBER; 27.09.2010 в 13:35.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием