Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 18:23   #684
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Хикмет и суды в советское время были ужасны и гаишники и жек и народный контроль , назвав имя кого то , можно было чего то добиться ?
Теперь говорищь мой дядя начальник ГАИ , наоборот обходиться по тройной ставке и посылает тебя на три буквы , говоришь я с КГБ , уже на четыре , говори я с Президентского Аппарата еще на шесть . , скажи я Модест Колеров из Москвы , отвечают что Ваши тоже такие .
http://www.azadliqradiosu.az/video/7653.html

Мне интересно это мнение , может он заблуждается ? Бахрам говорить что интеллектуальный уровень ужасающее , он в шоке , он в прострации граничащее с паникой . Так не только у нас , лишь тольео прослойка , в Казахстане в Туркмении в Армении , кроме прослойки в Москве везде в России , это неоспоримый факт . Если б этого не было бы , то не возможно было те трюки , что были проделаны с бывшими советскими гражданами. Лужков не смог бы делать все в открытую , никто не смог бы делать нигде в СНГ того что уже случилось . И смешны те кто толкуют про какую то мораль или этикет .
Суда у нас как не было, так и нет

А вот вы Гэбэр (отредактировано) и есть старый бакинец и ваши длинные посты полностью ту цивилизацию характеризуют.

Последний раз редактировалось atcaz; 23.09.2010 в 18:31. Причина: некорр.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием