Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 11:26   #1
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию "Академиком стать труднее, чем депутатом!!!" З.Самедзаде удивляет

Зияд Самедзаде, председатель постоянной парламентской комиссии по экономике, академик:

- Для рационального управления обществом, для сохранения своей независимости и развития государству, имеющим мощный человеческий потенциал, необходима высокая культура управления, при отсутствии которой не может быть и речи о передовых мировых позициях, о развитии системы образования и науки, о высоком профессионализме и культуре вообще. "Культура управления" дан зеленый свет и он изучается будущими управленцами. Наша страна с ее природным и интеллектуально-культурным потенциалом достойна быть в первых рядах высокоразвитых стран, а это станет возможным только при умелом применении во всех структурах управленческой культуры не в субъективном понимании, а в целостном, глобальном смысле.

Пс . меня заинтриговала одна тема , долго рылся в ссылках и как было мое удивленные на бескрайних просторах инфо найти эти цитаты Зияда Самедзаде . Культуре управления дан зеленый свет . . . На нашем форуме постепенно Уважаемая Дисмисс добилась этого и это не трудно заметить . Возможно ли этого добиваться не говорю что добились , но постепенно добиваться этого и что нам даст культура управления ?
Очень была бы интересно мнение Натика Джафарлы.

Последний раз редактировалось GEBER; 23.09.2010 в 11:31.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием