Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 02:43   #4378
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
не специально. офиц арм позиция невнятна, в приоритетную аз повестку дня вроде не попало.
а для акцентирования внимания на инициативах общественников - при вроде как отсутствии прямого запроса на выдачу или обмен - нужны особые мотивы.
пропагандистские, например.
для меня это не мотив

эта тема активно обсуждается в аз прессе, в частности, обращения через Международный крест или обращение к патриарху Кириллу.

а какие особые мотивы должны были быть для публикации вот этой информации? на меня молодостью повеяло и "вестями с полей")))

В Нагорном Карабахе выдался хороший урожай кукурузы

В отличие от урожая зерновых культур, в нынешнем году в Нагорно-Карабахской Республике выдался хороший урожай кукурузы: в среднем с 1 гектара - около 10 тонн.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости в Степанакерте, уборка урожая кукурузы в основном производится с помощью комбайнов иранского производства. Параллельно с этим на полях республики идет осенний сев зерновых культур.

В Нагорном Карабахе пытаются решить проблему семян

Вопросы, касающиеся осеннего сева, были обсуждены на совещании у премьер-министра Нагорно-Карабахской Республики Ара Арутюняна с руководителями районных администраций НКР.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...#ixzz10ISbaWAN

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (24.09.2010)