Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 16:29   #41
Администратор

Поблагодарили 10,613 раз(а) в 6,692 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Мне сейчас очень обидно, что я, почувствовав в Муслиме человека новой формации и прогрессивного мышления, каковых тогда были единицы, потеряла его из виду после того, как наш совместный проект с ним подошел к концу. Хотя еще долгие годы после этого я частенько посещала выставки в БЦИ и множество раз встречалась с Муслимом, но наше общение ограничивалось обменом впечатлениями (точнее, впечатления высказывала я, а Муслим их выслушивал на правах хозяина БЦИ), и мы расходились. Становление БЦИ происходило на моих глазах и, честно говоря, было чертовски приятно наблюдать, как идеи, казавшиеся фантастическими при их высказывании, постепенно обретали вполне реальные плоть и кровь. Деятельность Муслима попала на благодатное время, когда все, что он ни делал, было в некоторой степени революционным - только успевай заполнять ниши, которых было куда ни глянь. И Муслим мог их находить и заполнять. Да так, что его проекты живут до сих пор - и будут жить еще долго.

Муслим любил придумывать прозвища, и я тоже даю ему прозвище первооткрывателя - ПИОНЕР.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (22.08.2013), TAROB (21.09.2010)