Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 16:29   #41
Администратор

Манатов: 44,700
Банк: 0
Всего Манатов: 44,700
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

Мне сейчас очень обидно, что я, почувствовав в Муслиме человека новой формации и прогрессивного мышления, каковых тогда были единицы, потеряла его из виду после того, как наш совместный проект с ним подошел к концу. Хотя еще долгие годы после этого я частенько посещала выставки в БЦИ и множество раз встречалась с Муслимом, но наше общение ограничивалось обменом впечатлениями (точнее, впечатления высказывала я, а Муслим их выслушивал на правах хозяина БЦИ), и мы расходились. Становление БЦИ происходило на моих глазах и, честно говоря, было чертовски приятно наблюдать, как идеи, казавшиеся фантастическими при их высказывании, постепенно обретали вполне реальные плоть и кровь. Деятельность Муслима попала на благодатное время, когда все, что он ни делал, было в некоторой степени революционным - только успевай заполнять ниши, которых было куда ни глянь. И Муслим мог их находить и заполнять. Да так, что его проекты живут до сих пор - и будут жить еще долго.

Муслим любил придумывать прозвища, и я тоже даю ему прозвище первооткрывателя - ПИОНЕР.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (22.08.2013), TAROB (21.09.2010)