Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 16:23   #85
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение

Каждый имеет право на мнение. Почему вы тех которые не согласны с вами считаете людьми пещерного уровня? Может у вас есть аппарат устанавливающий уровень мнения? Почему вы оскорбляете тех которые с вами не согласны? Чем вы тогда отличаетесь от тех которых критикуете?

Да, я тоже считаю, что в этом деле поступили не справедливо, человек, продажность которого доказано, и деяния которого до сих пор вредят нашей стране, по законам военного времени нужно было расстрелять. А его защитников объявить манкуртами. Вот тогда было бы справедливо!

Джафарлы, в соседней теме Зиядлы в очень грубой форме перешел на личность и оскорбляет вас, признаюсь, я несколько раз написала пост с возмущением но не выставила со словами "ленет сене кор шейтан, озлери билер, бурнуму сохмайым" и сдерживала свой гнев (!!!!) Но читая ваши эти строки подумала, а может он и прав имея такое мнение о вас....
Это же элементарно. Если человек, зная, что к другому (плохому, отвратительнему, уроду жизни) власть применяет топорные методы, уничтожает его НЕ ЗАКОННО и НЕ СПРАВЕДЛИВО, оправдывает эти действия, тот человек имеет пищерное мышление. Это моё мнение, и готов отстаевать это мнение до конца, если даже это мнение не популярно на этом форуме.

Разве у нас законы военного времени действуют? Вы, веще меня обвиняете в том, в чем сейчас обвинили ВСЕХ тех, кто высказывает ИНОЕ мнение по этому делу. Дык, в чем разница тогда между вашими словами и моими, если нет разницы, то, почему вы пишите мне, что я оскорбляю других, хотя, я пишу свое мнение, и очень уважаю Ваше мнение.

Итин-гурдун сохбетини елемейин, язды, джавабыны да алды. Я не думаю, что Вы можете под влиянием других людей и мнений, сформировать свое отношение ко мне. Я вас очень уважаю, и знаю, что вы на такое не способны. Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием