Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 16:06   #39
Местный

Поблагодарили 378 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
TAROB на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от TAROB Посмотреть сообщение
"ЧЕРЕП", "КУРОЧКА"
Я знаю нескольких людей, к которым, с легкой руки Муслима, приклеились прозвища... совсем не обидные... наоборот.
Если не на всю жизнь, то во всяком случае, в своем кругу эти прозвища имели хождение...

Как-то раз Муслим стал приставать, ко всем, с вопросом,-"Отчего умер вещий Олег?". Уже не помню откуда взялась эта тема - "Песнь о вещем Олеге", но помню, что не все сразу врубались о чем речь...
Когда он спросил об этом у Фахишки (компьютерщик, который делал макет журнала), Фахи ответил,-"... не помню, но там должен быть какой-то череп, или что-то вроде того". "Озунсен череп ",- сказал Муслим...
После этого при, какой-нибудь, промашке все говорили, что Фахи - Череп

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++

Другой случай, не менее прикольный, произошел с Эльчином, который, вместе с братом, торговал на "Зевина" сувенирами и антиквариатом. Эльчин был худым парнишкой, одевался, всегда, с иголочки и был слегка "болен" нарциссизмом. Родившись на "Советской" в семье из 9-ти братьев (он был младшим), учился на художника Эльчин не очень хорошо говорил на русском. Это и послужило поводом, для получения прозвища...
Как-то раз Эльчин вместо того, чтобы сказать слово окурок, в разговоре, сказал - курок
- Йох бир, курочка, - моментально поймал его Муслим. Дальше можно догадаться, как после этого Эльчина величали... Курочка

TAROB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (21.09.2010)