Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 15:23   #495
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от citizen Посмотреть сообщение

Натик, это называется «опять двойка»! За плохо выполненное «домашнее задание» и подготовку к «контрольной по выборам».

Ни в одном округе Баку (за исключением 14-го, где баллотировалась первая леди Азербайджана) явка не поднималась выше 47%. По вашему округу она составляла 46,35%. Забелин, по данным ЦИК, набрал примерно 4.300 голосов, а не 5-7 тыс., как вы тут пишите. Для вас пару тысяч голосов туда-сюда не имеет значения?

И потом власти будут виноваты?

Почему вы так ленивы и спустя рукава готовитесь к выборам? Уж не потому ли, что их исход известен на 100% и вы изображаете участие, делая необходимые «телодвижения»? :-)))
Ну, профессор, от Вас и двойку получить боьшое дело, тем более, если вы изначально, подсознательно настроены на такую оценку.

Я разве обратное утверждал? Где я написал, что Забелин получил 5-7 тысяч голосов? Да и ещё, прочтите свои посты, мы говорили о приблизительный цифрах, кстати, Вы сами настоятельно просили их называть, а сейчас прикалолись на то, что голоса не правильно считаю? Олмады ки...

Власть виновата всегда и во всем, это аксиома. :-)

Почему Вы это утверждаете? На что вы основываетесь? Вы сомной ходили по округу? Вы сомной собираете подписи, Вы сомной делали анализ округа? Вы, вообще-то, почти год назад меня последний раз видели а сейчас сделали такие "ГРОМКИЕ" выводы. Не красиво и не хорошо. Спасибо.

Последний раз редактировалось Natiq Ceferli; 20.09.2010 в 15:32.
Natiq Ceferli вне форума